Представь число 10,12,18,40,60,80 в виде суммы двух одинаковых слагаемых

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 03:48
    0
    5+5=10

    6+6=12

    9+9=18

    20+20=40

    30+30=60

    40+40=80
  2. 30 ноября, 06:25
    0
    5+5, 6+6, 9+9, 20+20, 30+30, 40+40,