1. Представьте выражения 28 х+32 х в виде произведения. Выберите верный ответ.

1.50 х 2.60 х. 3. 50 х*х. 4. 60 * (х+х)

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 22:43
    0
    28 х + 32 х = х (28 + 32) = х * 60 = 60 х
  2. 25 апреля, 23:55
    0
    28 х+32 х = 60 х складываются только числа а х остается тем же