Тема урока закон арифметических действий а) 85*44+44*15; б) 240 * 710+7100*76

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 14:01
    0
    а) 85*44+44*15 = (85+15) * 44 = 100*44=4400

    б) 240 * 710+7100*76 = (240+76) * 710=316*710=224360
  2. 9 марта, 15:30
    0
    (85+15) * (44+44) = 100*88 = 8800