Круг разделенный на три сектора градусная мера первого сектора 80 что на 60 меньше градусной меры 2 сервера Найдите градусную меру третьего сектора

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 08:41
    0
    Если первое 80 тогда второе 80+60 = 140, круг всего 360, тогда 80+140=220, 360-220=140 градусов