Проследи закономерность и вставь пропущенные числа: 7, 17. 37, 77, a, 317, b.

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 13:30
    0
    7+10=17

    17+37=20

    37+40=77

    77+80=157

    157+160=317

    ответ 157