Обьясните, как можно получить каждую дробь в 2 способа: три восьмых две двадцать первых сеиь восьмедисятых дам 30 б

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 10:34
    0
    1) 3/8=1/8*3=1/8+1/4.

    2) 2/21=2*1/21=1/21+1/21.

    3) 7/80=3/80+1/20=1/80*7.