Упростите выражения 56 + а+24+2 а

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 21:48
    0
    Получается:

    56+a+24+2a=56+24+a+2a=80+3a
  2. 18 августа, 22:50
    0
    Вот ответ::56+а+24+2 а=3 а + 80