Первый день колхозники собрали 210 кг пишет во второй день на 60 кг меньше все Собранную вишню высушили сколько получилось сушеной вишни если верить после сушки везде в три раза меньше

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 14:22
    0
    210-60=150 150=210=360 360:3=120 это легко
  2. 8 декабря, 15:58
    0
    210-60=150 кг

    150+210=360 кг

    360/3=120 кг