1.

a=125 м

b=96 м

Нужно найти: S поля

2.

b = 375 м

a = 1600 м

Нужно найти : S поля

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 18:10
    0
    1) S = (a+b) * 2 = (125+96) * 2=442

    2) S = (a+b) * 2 = (375+1600) * 2=3950
  2. 3 мая, 20:54
    0
    1. s=125*96=12000 см в квадрате

    2. s=375*1600=600 000 см в квадрате