2 рабочих изготовили одинаковые детали один обслуживал 8 станков обрабатывающих по 11 деталей в час каждый обслуживал 8 станков обрабатывающих по 15 деталей в час каждый Сколько часов они изготавливали вместе 1602 детали

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 03:47
    0
    8*11=88

    6*15=90

    88+90=178

    1602:178=9 часов