Помогите решить пример законом рифмитических действий!

7*125+3*62+63*3

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 02:32
    0
    7*125+3*62+63*3=

    1) 7*125=875

    2) 3*62=186

    3) 63*3=189

    4) 875+186=1061

    5) 1061+189=1250