В одном бидоне 23 литра молока, а во втором - 28 литров. После обеда в школьной столовой осталось 17 литров. Сколько литров молока выпили?

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 10:55
    0
    1 бидон: 23 литра; 2 бидон: 28 литра; Осталось: 17 литров; 23+28-17=34; Выпили 34 литра
  2. 13 ноября, 13:06
    0
    1) 23+28=51 - всего.

    2) 51-17=34.