Найдите значение выражения: 14x (1/2) ^2-50 (-1/3) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 11:50
    0
    =14*1/4-50*1/9=7/2-50/9 = (63-100) / 18=-37/18 = - 2 1/18