Найдите НОК чисел 48,84,108

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 12:16
    0
    48 = 2*2*2*2*3

    84=2*2*3*7

    108=2*2*3*3*3

    НОК = 2*2*3 * 2*2*7*3*3 = 3 024