Решите выражение:

12,4+12,7 + (75,8-38,5)

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 10:22
    0
    1) 75.8-38.5 = 37.3

    2) 12.4+12.7 = 25.1

    3) 37.3+25.1 = 62.4
  2. 9 июня, 10:35
    0
    62,4

    это ответ на задоный вопрос