Площадь квадрата равна 64 дм в квадратенайти сторону квадрата

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 10:07
    0
    S квадрата=а*а 64=8*8

    a=8 дм
  2. 17 февраля, 10:51
    0
    8 дм сторона квадрата