Лыжник двиг со скор 12 км в ч и прошел 36 км. какое расстояние за это же время пройдет пешеход со скоростью 4 км в ч

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 15:12
    0
    36:12=3 часа.

    4*3=12 км прошёл пешеход
  2. 7 июня, 15:26
    0
    T=36/12=3

    x=4*t=4*3=12

    Ответ: 12 км