Собств скор скор теч скор по теч скор пр теч

12 км/ч 3 км/ч ...

14 км/ч ... 16 км/ч ...

22 км/ч ... 19 км/ч

... 4 км/ч 28 км/ч ...

... 3 км/ч ... 25 км/ч

... 29 км/ч 25 км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 00:07
    0
    Скор по теч 12 + 3 = 15

    против течен 12-3 = 9

    скор теч 16-14=2

    скор прот теч 14-2=12
  2. 7 декабря, 01:45
    0
    Скор по теч 12 + 3 = 15

    против течен 12-3 = 9

    скор теч 16-14=2

    скор прот теч 14-2=12