Чему равна самая большая сумма цифр суммы цифр трехзначного числа а) 9 б) 12 в) 8 г) 10

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 08:19
    0
    А) 990+9=999

    б) 987+12=999

    в) 991+8=999

    г) 989+10=999
  2. 17 марта, 08:28
    0
    А) 9

    трехзначное число 999

    9+9+9=27

    2+7=9