Чему равна самая большая сумма цифр суммы цифр трехзначного числа?

а) 9

б) 10

в) 11

г) 12

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 00:40
    0
    Ответ: Сумма цифр трехзначного числа равна: а) (9+9+9) = 2+7=9)