Периметр треугольника с одинаковыми сторонами 24 см. Чему будет равен периметр квадрата с такой же стороной, как у треугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 00:49
    0
    1) 24:3=8 (см)

    2) 8*4=32 (см)

    Ответ: 32 см
  2. 23 декабря, 01:15
    0
    1) 24 / 3 = 8 (см)

    2) 24 + 8 = 32 (см)

    Ответ: 32 см периметр квадрата