Сумма длины и ширины прямоугольной грядки равна 9 м можно ли вычислить периметр грядки

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 10:18
    0
    Да, можно

    P=2 (a+b)

    В нашем случае a+b=9 метров, тогда

    P=2*9=18