За 7 часов рабочий изготовил 28 деталей сколько часов потребуется рабочему чтобы изготовить 36 деталей

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 03:51
    0
    1) 28/7=4 (д.)

    2) 36/4=9 (ч)
  2. 13 февраля, 07:13
    0
    28:7=4 (4 детали за 1 час)

    36:4=9 часов