Локоничным выражением (кратко)

(228 а*9) : 57 + (85 а+153 а) : 17

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 19:16
    0
    (228a*9) / 57 + (85a+153a) / 17=2052a/57 + 238a/17=36a+14a=50a