Помогите

1.000.000 : 1.000 - 199 = ?

1.000.000 : 1.000 + 1 = ?

420.000 - 20.000 = ?

28.000 : 4 * 100

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 06:41
    0
    1000000 : 1000-199=801

    1000000:1000+1=1001

    420000-20000=40000

    28000:4*100=700000

    это легко
  2. 19 февраля, 08:22
    0
    1 000 000:1 000-199=801

    1 000 000:1 000+1=1001

    420 000-20 000=400 000

    28 000:4*100=700 000