Решите пример: (5,508:0,27-10,2*1,3) : 0,7+1,3:1,3

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 23:18
    0
    1.5.508/0.27=20,4

    2.10.2*1.3=13.26

    3.20.4-13.26=7.14

    4.14/0.7=10.2

    5.1.3/0.1=13

    6.10.2+13=23.2