Найди значения выражений: а) 7585:37+95 = ? б) (6738-834) : 123=? в) 91793:307:23+77=? 1092:39*25-15=?

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 23:03
    0
    А) 7585:37+95=300

    1) 7585:37=205 2) 205+95=300

    б) (6738-834) : 123=48

    1) 6738-834=5904 2) 5904:123=48

    в) 91793:307:23+77=90

    1) 91793:307=299 2) 299:23=13 3) 13+77=90

    1092:39*25-15=685

    1) 1092:39=28 2) 28*25=700 3) 700-15=685
  2. 8 августа, 23:24
    0
    А) 300

    б) 48

    в) 90

    г) 685