А) 7585:37+95; б) (6738-834) : 123; в) 91793:307:23+77; г) 1092:39*25-15

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 11:42
    0
    А) 1) 7585:37=205

    2) 205+95=300

    б) 1) 6738-834=5904

    2) 5904:123=48

    в) 1) 91793:307=299

    2) 299:23=13

    3) 13+77=90

    г) 1) 1092:39=28

    2) 28*25=700

    3) 700-15=685
  2. 21 апреля, 12:45
    0
    1) 300 2) 48 3) 90 4) 685