Найдите значание выражения: а) 7585:37+95; б) (6738-834) : 123; в) 91793:307:23+77; г) 1092:39*25-15.

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 11:59
    0
    А) 7585:37+95=300

    б) (6738-834) : 123=48

    в) 91293:307:23+77=90

    г) 1092:39*25-15=685