Мамонтенок плывет к маме на льдине. Через сколько времени они встретятся, если скорость плывущей льдины 8 м/мин, а расстояние до мамы 400 м

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 10:56
    0
    S=Vt

    t=S/V

    t=400/8=50 мин