725+5+b. b+72840+4. 8164+908+*. 91793+307+23+с. а+1092+29+25+15. * + 6738+834+123. 7585+35+95+b.

4932+*+128+4507.

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 06:36
    0
    725 + 5 + b = 730 + b

    b + 72840 + 4 = b + 72844

    8164 + 908 + x = 9072 + x

    91793 + 307 + 23 + c = 92123 + c

    a + 1092 + 29 + 25 + 15 = 1161 + a

    x + 6738 + 834 + 123 = 7697 + x

    7585 + 35 + 95 + b = 7715 + b

    4932 + x + 128 + 4507 = 9567 + x