В классе 30 учеников, 15 из них посещяют литературный кружок, 11 биологический кружок, 4 участвуют в обеех кружках. Сколько учеников не участвуют не где?

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 08:01
    0
    Вроде 4 не где не участвуют потому что 15+11=26 и в этих 26 4 в обоих кружках

    1) 15+11=26 (уч) - всего

    2) 30-26=4 (уч) - не участвуют