Используя числа 10,1,9 знаки +,-, скобки, составь, различные выражения и найди их значения

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 12:20
    0
    10+9+1=20

    -10+9+1=0

    (10+9) - 1=18

    9+1-10=0

    1-10+9=0

    и т. п