Используя числа 20, 7,3, знаки+, - и скобки, составь различные числовые выражения и найди их значения

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 03:12
    0
    (7+3) - 20=-10

    20-7+3=16

    20+7-3=24

    3 - (20-7) = - 10