Используя числа 10, 9, 1 знаки +, - и скобки составь различные выражения и найди их значения

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 09:20
    +1
    (10+9) + 1=20

    (10+1) - 9=2

    (10-9) - 1=0

    (10+1) - 9=2

    (10-1) - 9=0