Помогите решить уравнение

1) 432 Z - Z = 862

2) 205 R - 95 R = 1650

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 06:30
    0
    1) 432z-z=862

    431z=862

    z=862:431

    z=2

    2) 205 R-95 R=1650

    110 R=1650

    R=1650:110

    R=15
  2. 17 ноября, 07:33
    0
    1) 431Z = 862

    Z = 862/431

    Z = 2

    Ответ: 2

    2) 110R=1650

    R = 15

    Ответ: 15