432 х-х=862

205 к-95 к=1650

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 13:07
    0
    432 у-у=862

    431 у=862

    у=862:431

    у=2

    205 а-95 а=1650

    110 а=1650

    а=1650:110

    а=15

    Удачки тебе: з

    *тут другие неизвестные (буквы другие)
  2. 23 декабря, 15:04
    0
    432 х-х=862

    431 х=862

    х=862:431

    х=2

    205 к-95 к=1650

    110 к=1650

    к=1650:110

    к=15