Реши задачу сложи и реши обратную задачу. на озере плавало 11 гусей и 2 лебедя на сколько больше было гусей чем лебедей.

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 12:28
    0
    11-2=9 (на 9 гусей больше) 9+2=11