какую часть составляют: а) 23 квадратных метра от ара; б) 47 мин. от суток; в) 39 см от 7 м?

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 14:16
    0
    а) 1 ар=100 квадратных метров

    23/100=0,23

    б) сутки=24 часа=1440 минут

    47 / (24*60) = 47/1440

    в) 1 м=100 см

    39/700