Наиди разность и сумму величие: а) 35 см и3 см. Б) 43 см и4 дм

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 16:10
    0
    А) 35 - 3 = 32 (см)

    35 + 3 = 38 (см)

    б) 4 дм = 40 см

    43 - 40 = 3 (см)

    43 + 40 = 83 (см