В первый день заасфальтиревари 27 км дороги во второй день на 11 км больше чем первый день в третий день на 4 км больше чем второй день сколько дороги заасфальтиревали за три дня. уровнением

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 05:35
    0
    1) 27+11=38 (км) - во второй день

    2) 38+4=42 (км) - в третий день

    3) 27+38+42=107 (км) - за три дня

    Ответ: 107 км.