Укажи сумму и составь выражения 9 и1. 2 и1. 3 и3. 3 и2. 1 и1. 7 и1.

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 15:19
    0
    9+1=10

    2+1=3

    3+3=6

    3+2=5

    1+1=2

    7+1=8
  2. 24 марта, 17:02
    0
    9+1=10 2+1=3 3+3=6 3+2=5 1+1=2 7+1=8