Составь выражения и найди их значения. 1). Сумму чисел 600 и 350 уменьши на 80. 2). Разность чисел 326 и 26 увеличь на 257. 3). Сумму чисел 250 и 350 увеличь на 45. 4). От числа 600 отними сумму чисел 127 и 73

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 12:25
    0
    1) 600+350-80=870

    2) 326-26+257=557

    3) 250+350+45=645

    4) 600 - (127+73) = 400