У Гули имеется монеты достоинством 50 тенге и 20 теньге сколько всего денег у Гули если у каждый из них по 12 монет

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 06:29
    0
    1) 50*12=600 (тг) 2) 20*12=240 (тг) 3) 600+240=840 (тг) Ответ: У Гули всего 840 тенге
  2. 16 марта, 09:00
    0
    12 (20 + 50) = 840

    это будет 840 тенге было у Гули всего