У Гули имеются монеты достоинством 50 тенге и 20 тенге сколько всего денег у Гули если у каждой из них по 12 монет

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 10:52
    0
    50*12=600 (тенге) - денег достоинством 50 тенге

    20*12=240 (тенге) - денег достоинством 20 тенге

    600+240=840 (тенге) - всего денег у Гули.

    проверь)))
  2. 15 декабря, 11:14
    0
    50 х12=600

    20 х12=240

    600+240=840