У гули имеются Монеты Достоинством 50 и 20 тенге. Сколько всего денег У гули. Если каждый из них по 12 монет

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 20:37
    0
    Мы имеем по 12 монет достоинством 50 и 20 тенге.

    Чтобы найти сколько всего денег у Гули, нужно 12 * (50+20)

    12 * (50+20) = 12*70 = 840 тенге

    Ответ: всего у Гули было 840 тенге.