У Гули имеются монеты достоинством 50 тенге и 20 тенге. Сколько всего денег у Гули, если каждой из них по 12 монет?

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 02:07
    0
    50*12=600 (тенге) - денег достоинством 50 тенге

    20*12=240 (тенге) - денег достоинством 20 тенге

    600+240=840 (тенге) - всего денег у Гули.