В доменной печи ежесуточно выплавляют 2520 тонн чугуна.

Сколько тонн чугуна могут вы плавить в доменной печи за 1 месяц?

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 16:16
    0
    Зависит от количества дней в месяце.

    28 дней - 2520*28=70560 тонн

    29 дней - 2520*29=73080 тонн

    30 дней - 2520*30=75600 тонн

    31 день - 2520*31=78120 тонн