Лыжник прошел 2 ч со скоростью 9 км/ч. После этого он шел пешком еще полчаса со скоростью 3 км/ч. Какой путь продела лыжник?

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 12:13
    0
    2*9=18

    3*0.5=1.5

    18+1.5 = 19.5
  2. 19 августа, 15:12
    0
    2*9=18

    0,5*3=1,5

    18+1,5=19,5 км