Найдите число, 17% которого составляют 510.

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 09:03
    0
    510 : 17/100 = 510 * 100/17 = 51000/17 = 3000

    Ответ: 3000
  2. 5 января, 09:53
    0
    510:17*100=3000 ответ